GlobalTrust Information Security Forum User Cp  |  Register  |  Members  |  Search  |  Help
    |- Сертификация специалистов > CISA, CISM, CISSP и другие Post New Topic   Post A Reply
Кто-нибудь собирается сдаваться на cissp в апреле в Микроинформе? printer friendly version
next newest post | next oldest post
Author Messages
Constantine
Private First Class

Status: Offline

Click here to see the profile for Constantine Send email to Constantine Send private message to Constantine Find more posts by Constantine Edit or delete this message Reply w/Quote
Posted Monday, March 29, 2004 @ 06:50:08  

У меня не сложилось, к сожалению Придется пробовать в сентябре.
Как там вообще обстановка? Уже не переносят даты экзаменов туда-сюда?

Constantine

Alexander
Sergeant First Class

Click here to see the profile for Alexander Send email to Alexander Send private message to Alexander Find more posts by Alexander Edit or delete this message Reply w/Quote
Posted Monday, March 29, 2004 @ 10:29:22  

Я сдавал в числе первых 9 или 10 "отважных". Дата экзамена переносилась три или четыре раза. Видимо, это нормальная практика и сей прискорбный факт просто стоит учитывать, планируя сдачу.
Constantine
Private First Class

Click here to see the profile for Constantine Send email to Constantine Send private message to Constantine Find more posts by Constantine Edit or delete this message Reply w/Quote
Posted Monday, March 29, 2004 @ 11:28:27  

В общем, многое зависит от того, какой частью тела повернется фортуна.
Слишком уж далеко до Москвы.
Остается продолжать издевательства над online-quizzerом...
Alexander
Sergeant First Class

Click here to see the profile for Alexander Send email to Alexander Send private message to Alexander Find more posts by Alexander Edit or delete this message Reply w/Quote
Posted Monday, March 29, 2004 @ 11:44:23  

Мне показалось, что экзамен легче, чем то, над чем Вы продолжаете измываться (издеваться) ;-))) Ну а чтобы не попасть впросак и не прийти к закрытым дверям, я регулярно названивал - писАл в Микроинформ. Удачи.

Разбирал почту и наткнулся на предложение принять участие в экзамене в качестве "надзирателя". Экзамен запланирован на 24 апреля (We will be holding an exam at the offices of Microinform in Moscow on Saturday April 24th and are currently looking for 2 proctors to assist with this exam.), а сабж. звучит как "(ISC)2: Help required with upcoming exam, April 27th". Вот и решайте, когда идти на экзамен 24 или 27 Все в лучших традициях.

[Edit by Alexander on Monday, March 29, 2004 @ 15:54]

Constantine
Private First Class

Posted Tuesday, March 30, 2004 @ 02:30:21  

>Мне показалось, что экзамен легче, чем то, над чем Вы >продолжаете измываться (издеваться) ;-))) Ну а чтобы не >попасть впросак и не прийти к закрытым дверям, я регулярно >названивал - писАл в Микроинформ. Удачи.

Тогда можно посвятить имеющийся запас времени медитации над "thinking like a manager, not an engineer" :cool:

>Разбирал почту и наткнулся на предложение принять участие в >экзамене в качестве "надзирателя". Экзамен запланирован на >24 апреля (We will be holding an exam at the offices of >Microinform in Moscow on Saturday April 24th and are >currently looking for 2 proctors to assist with this exam.), >а сабж. звучит как "(ISC)2: Help required with upcoming >exam, April 27th". Вот и решайте, когда идти на экзамен 24 >или 27 Все в лучших традициях.

Весь трагизм ситуации состоит в том, что оплачивать я буду, как минимум, за две недели до экзамена, а если самолет в наши дальневосточные края улетит, к примеру, за день до перенесенного экзамена, то никто мне в полной мере мои дензнаки, нажитые непосильным трудом (С) не вернет...
В самом худшем случае, останется Сеул в декабре, но хотелось бы более патриотично и удобно - в Москве.

В общем время покажет... Будем интересоваться, беспокоить дорогих товарищей из Микроинформа...

Alexander
Sergeant First Class

Posted Tuesday, March 30, 2004 @ 09:30:26  

Сахалин? Владивосток? Хабаровск?
Constantine
Private First Class

Posted Tuesday, March 30, 2004 @ 10:11:47  

Благовещенск. Город на левом берегу реки Хэйлунцзян, фактически находящийся в одноименной провинции КНР и живущий ее жизнью
Alexander
Sergeant First Class

Posted Tuesday, March 30, 2004 @ 11:19:28  

Забавно. Совершенный оффтопик, но у меня там родилась матушка (была такая деревенька "Куйбышевка-Восточная" и до настоящего времени проживают совсем уж забытые родственники. Но мне так и не посчастливилось побывать. Доехал только до Южно-Сохалинска. Но масштабы и красоту края прочувствовал Теперь так вдвойне удачи
Constantine
Private First Class

Posted Wednesday, March 31, 2004 @ 02:05:34  

>Забавно. Совершенный оффтопик, но у меня там родилась матушка (была такая деревенька "Куйбышевка-Восточная" и до настоящего времени проживают совсем уж забытые родственники.

offtopic-on
Куйбышевка-Восточная - ныне Белогорск, в недавнем прошлом - центр амурского милитаризма...
offtopic-off

>Но мне так и не посчастливилось побывать. Доехал только до Южно-Сохалинска. Но масштабы и красоту края прочувствовал

Надеюсь, что и в наших краях (ISC)2 соберет свой урожай :cool:

>Теперь так вдвойне удачи

Спасибо

Constantine
Private First Class

Posted Monday, April 26, 2004 @ 07:31:20  

Ну и все-таки, состоялось в субботу 24-го или нет? Или перенесли на 27?

Ужасно интересно. А если да, то каковы подробности экзаменов на этот раз?

Сonstantine

Alexander
Sergeant First Class

Posted Friday, April 30, 2004 @ 09:30:02  

Видимо, никто не ходил и не знает. Сорри.
d0minat0r
Unregistered
Edit or delete this message Reply w/Quote
Posted Thursday, February 17, 2005 @ 14:23:16  

поздно конечно...
но я там был 24 апреля 2004 года...
из 18 (кажется) человек сдали 6 или 8 - вроде так...
d0minat0r
Unregistered
Edit or delete this message Reply w/Quote
Posted Thursday, February 17, 2005 @ 14:26:20  

в соответствии со статистикой (ISC)2 - http://www.cccure.org/numbers/feb2005/cissp_feb2005.png - сейчас в России 39 CISSPов.
"Популяция зверьков начинает расти..."
Post New Topic   Post A Reply Jump to:
Contact Us | GlobalTrust Solutions | Privacy Policy All times are GMT +4 Hours.
Welcome to Our Forums, Guest!  
Login
Username :
Password :
In order to fully utilize the abilities of this board, you are required to register as a member. Registration is free, and allows you to do lots of things including turning on or off certain features of this board. Register now!
Forum Rules & Description
Who Can Read The Forum? Any registered user or guest
Who Can Post New Topics? Any registered user
Who Can Post Replies? Any registered user
Who Can Edit Posts? Any original author
Обсуждение существующих программ профессиональной сертификации специалистов в области информационной безопасности(CISA, CISM, CISSP, SANS/GIAC GCSE и т.д.)
Currently Active Users: 1
There are currently 0 members and 1 guests on the boards. | Most users ever online was 224 on 11-02-2006 11:42:04
Search This Forum
Search Keywords: Search From: